Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

22

5out of 5 stars

5 star 100%
Sales:0
Envío gratis

Estado de existencia: 100

Minimum:1

Price:
€1.80172
Añadir al carrito de compra

Favorite

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6995Total sales:517

  • Precio
  • ≥1: €1.80172

Ofrecemos productos de alta calidad, servicios pensados en el cliente y garantía post-venta

  • image

    Tenemos productos de calidad que se ajustarán a sus necesidades.

  • image

    La cantidad mínima del pedido es de una pieza y el valor del pedido debes ser superior a 10.00$US

  • image

    Los envíos internacionales más baratos, comienzan en 2.00$US (para direcciones registradas)

  • image

    Garantía de calidad de 60 días en todos los productos

Una gran variedad en nuestro inventario, puede encontrar cualquier componente electrónico de las principales empresas del mundo

Alternate Text

Variedad de métodos de pago

Alternate Text

Variedad de opciones logísticas, rápidas y baratas

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratis para pedidos superiores a $69.9/ $99.9

Correo postal gratis para pedidos superiores a $19.9

Nuestro proceso de producción y garantía de calidad

factron picture
Caracteristicas:

Parámetros de producto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Longitud: 2m
  • Número De Pieza: SM-LCU-LCU-SX-UT-2M-PVC
  • Tipo: AJA51070007
  • Conector: LC to LC
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 9/125μm
  • Jacket Color: Yellow
  • Polish: UPC to UPC
  • longitud de onda: 1310/1550nm
  • Tipo de fibra: Simplex
  • Jacket Material: PVC
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥50dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Rango De Temperatura De Operación: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Polaridad: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G652D
  • Peso(Kg): 0.013

See the warranty descriptioni

  • 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Comentarios

Por ahora no hay comentarios

Payment Method

Método de pago internacional

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Método de pago europeo

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00
  • dotpay
    Dotpay US $0.00
  • p24
    P24 US $0.00
  • payu
    Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card
    Turkish Credit Bank Card US $0.00

Método de pago americano/asiático

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • banamex
    Banamex US $0.00
  • bancomer
    Bancomer US $0.00
  • santander
    Santander US $0.00
  • spei
    Spei US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00
  • visa
  • visa

Embalaje

  • Paso1:Productos

  • Paso2:Ponerse en el tubo

  • Paso3:Embalaje antiestático

  • Paso4:Caja de embalaje

  • Paso5:Etiqueta del código de barras del transporte

Reemplazar producto por 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Si conoce productos reenplazables, por favor comparta estas experiencias


  • Llamar gratis
  • +91- 80 - 41716331 image India
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canadá
  • (800) 4610326 image México
  • (Hable con nosotros en inglés, español, francés)
  • (Call us in English, Spanish, French)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED