Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar
5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

0 Comentarios

5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Envío gratis

Estado de existencia: 100

Minimum:1

Price:
€4.68467
Añadir al carrito de compra
17

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:501

  • Precio
  • ≥1: €4.68467

Ofrecemos productos de alta calidad, servicios pensados en el cliente y garantía post-venta

  • image

    Tenemos productos de calidad que se ajustarán a sus necesidades.

  • image

    La cantidad mínima del pedido es de una pieza y el valor del pedido debes ser superior a 10.00$US

  • image

    Los envíos internacionales más baratos, comienzan en 2.00$US (para direcciones registradas)

  • image

    Garantía de calidad de 60 días en todos los productos

Una gran variedad en nuestro inventario, puede encontrar cualquier componente electrónico de las principales empresas del mundo

Alternate Text

Variedad de métodos de pago

Alternate Text

Variedad de opciones logísticas, rápidas y baratas

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratis para pedidos superiores a $69.9/ $99.9

Correo postal gratis para pedidos superiores a $19.9

Nuestro proceso de producción y garantía de calidad

factron picture
Caracteristicas:

Parámetros de producto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Longitud: 5m
  • Número De Pieza: SM-LCU-STU-DX-UT-5M-PVC
  • Tipo: AJA51010068
  • Conector: LC to ST
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 9/125μm
  • Jacket Color: Yellow
  • Polish: UPC to UPC
  • longitud de onda: 1310/1550nm
  • Tipo de fibra: Duplex
  • Jacket Material: PVC
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥50dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Rango De Temperatura De Operación: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Polaridad: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G652D
  • Peso(Kg): 0.055

See the warranty descriptioni

  • 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Comentarios

No reviews for now

Payment Method

Método de pago internacional

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Método de pago europeo

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00

Método de pago americano/asiático

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00

Embalaje

  • Paso1:Productos

  • Paso2:Ponerse en el tubo

  • Paso3:Embalaje antiestático

  • Paso4:Caja de embalaje

  • Paso5:Etiqueta del código de barras del transporte

Reemplazar producto por 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Si conoce productos reenplazables, por favor comparta estas experiencias


  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Hable con nosotros en inglés, español, francés)
  • (Call us in English, Spanish, French)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED