Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Estado de existencia: 100

Mínimo:1

Precio :
€6.47
Añadir al carrito de compra

Favorita

  • Marca: Utoptical
  • Longitud: 5m
  • Número De Pieza: SM-LCU-STU-DX-UT-5M-PVC
  • Tipo: AJA51010068
  • Conector: LC to ST
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 9/125μm
  • Jacket Color: Yellow
  • Polish: UPC to UPC
  • longitud de onda: 1310/1550nm
  • Tipo de fibra: Duplex
  • Jacket Material: PVC
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥50dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Rango De Temperatura De Operación: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Polaridad: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G652D
  • ≥1: €6.46669 €5.82002

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Produtos totales: 6995Ventas totales: 518

Ofrecemos productos de alta calidad, servicios pensados en el cliente y garantía post-venta

  • image

    Tenemos productos de calidad que se ajustarán a sus necesidades.

  • image

    La cantidad mínima del pedido es de una pieza y el valor del pedido debes ser superior a 10.00$US

  • image

    Los envíos internacionales más baratos, comienzan en 2.00$US (para direcciones registradas)

  • image

    Garantía de calidad de 60 días en todos los productos

Una gran variedad en nuestro inventario, puede encontrar cualquier componente electrónico de las principales empresas del mundo

Alternate Text

Variedad de métodos de pago

Alternate Text

Variedad de opciones logísticas, rápidas y baratas

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratis para pedidos superiores a $69.9/ $99.9

Correo postal gratis para pedidos superiores a $19.9

Utsource FBU service

Utsource es una plataforma online de componentes electrónicos de todo el mundo que reúne a muchos proveedores increíbles. Utsource ofrece un servicio FBU (Fulfillment by Utsource), un servicio integrado para usuarios SME (Small and medium enterprises). Características gran efectividad, muy rápido, seguro y conveniente.

  • Eficiencia alta
  • Velocidad alta
  • Seguridad
  • Conveniente
  • 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Comentarios More>>

  • Alternate Text

    Everything is great

    Russia

    SPA20N60C3

  • Alternate Text

    Thank you for your excellent service. The parts AS4C1M16E5-50TC were well packaged, the shipment was reasonable and within the forecast.
    It has been a pleasure doing business with you.

    Italy

    AS4C1M16E5-50TC

  • Alternate Text

    Very fast, good quality. I checked - it works.

    Russia

    RJP63F3ADPP-B1-T2,TP5000

  • Alternate Text

    I received the parts very quickly. Your service a great help. I could not locate the IC chips at any of the major component suppliers such as Newark and Allied. Your service saved me a great deal of money. I will certainly return.

    Brazil

  • Alternate Text

    Good seller faster shipping

    Tanzania

    MC44007P

Método de pago

Método de pago internacional

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Método de pago europeo

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00
  • dotpay
    Dotpay US $0.00
  • p24
    P24 US $0.00
  • payu
    Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card
    Turkish Credit Bank Card US $0.00

Método de pago americano/asiático

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • banamex
    Banamex US $0.00
  • bancomer
    Bancomer US $0.00
  • santander
    Santander US $0.00
  • spei
    Spei US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00
  • visa
  • visa

Embalaje

  • Paso1:Productos

  • Paso2:Ponerse en el tubo

  • Paso3:Embalaje antiestático

  • Paso4:Caja de embalaje

  • Paso5:Etiqueta del código de barras del transporte

  • Llamar gratis
  • +91- 80 - 41716331 image India
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canadá
  • (800) 4610326 image México
  • (Hable con nosotros en inglés, español, francés)
  • (Call us in English, Spanish, French)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED