Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar
HP XFP10G-ZR-55 Compatible 1550nm 80km DOM Transceiver

0 Comentarios

HPE JD107A Compatible XFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

XFP transceiver module is individually tested on a full range of HPE H3C equipment and passes the monitoring of UTOPTICAL.COM intelligent quality control system.

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
Envío gratis

Estado de existencia: 100

Minimum:1

Price:
€467.14
Añadir al carrito de compra

Compatible brand:

CompatibleBrand
13

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:446

  • Precio
  • ≥1: €467.14

Ofrecemos productos de alta calidad, servicios pensados en el cliente y garantía post-venta

  • image

    Tenemos productos de calidad que se ajustarán a sus necesidades.

  • image

    La cantidad mínima del pedido es de una pieza y el valor del pedido debes ser superior a 10.00$US

  • image

    Los envíos internacionales más baratos, comienzan en 2.00$US (para direcciones registradas)

  • image

    Garantía de calidad de 60 días en todos los productos

Una gran variedad en nuestro inventario, puede encontrar cualquier componente electrónico de las principales empresas del mundo

Alternate Text

Variedad de métodos de pago

Alternate Text

Variedad de métodos de pago

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Caracteristicas:
  • Support 10GE application at the data-rate of 10.3125Gbps and 9.953Gbps
  • XFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V & +5V power supply
  • Power consumption less than 3.5 W
Application:
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Optical Fiber Channel

Parámetros de producto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número De Pieza: XFP10G-ZR-55
  • SN: AJA04010036
  • Marca compatible: HP
  • Paquete: XFP
  • Velocidad máxima de datos: 10.3125Gbps
  • longitud de onda: 1550nm
  • Interfaz: LC duplex
  • Max Distance: 80km
  • Transmitter: EML 1550nm
  • Tipo de fibra: SMF
  • Soporte de DOM: Yes
  • TX Power: 0~4dBm
  • Recepción de sensibilidad: <-24dBm
  • Rango de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Peso(Kg): 0.150

See the warranty descriptioni

Comentarios

No reviews for now

Payment Method

  • Costos de Paypal

    €0.00 Costos de servicio.

  • Pagar mediante crédito

    €0.00 Costos de servicio.

  • Costos de la transferencia de cable del banco

    €12.86 Costos del banco.

  • Costos de Western Union

    €0.00 Costos de servicio.

  • Moneygram Charge

    €0.00 service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Embalaje

  • Paso1:Productos

  • Paso2:Ponerse en el tubo

  • Paso3:Embalaje antiestático

  • Paso4:Caja de embalaje

  • Paso5:Etiqueta del código de barras del transporte

Reemplazar producto por HPE JD107A Compatible XFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Si conoce productos reenplazables, por favor comparta estas experiencias


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED