Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of F5 Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

25

5out of 5 stars

5 star 100%
Sales:0
Envío gratis

Estado de existencia: 1000

Minimum:1

Price:
US $42.07406
Añadir al carrito de compra

Favorita

Compatible brand:

CompatibleBrand

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6994Total sales:518

  • Precio
  • ≥1: US $42.07406

Ofrecemos productos de alta calidad, servicios pensados en el cliente y garantía post-venta

  • image

    Tenemos productos de calidad que se ajustarán a sus necesidades.

  • image

    La cantidad mínima del pedido es de una pieza y el valor del pedido debes ser superior a 10.00$US

  • image

    Los envíos internacionales más baratos, comienzan en 2.00$US (para direcciones registradas)

  • image

    Garantía de calidad de 60 días en todos los productos

Una gran variedad en nuestro inventario, puede encontrar cualquier componente electrónico de las principales empresas del mundo

Alternate Text

Variedad de métodos de pago

Alternate Text

Variedad de opciones logísticas, rápidas y baratas

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex gratis para pedidos superiores a $69.9/ $99.9

Correo postal gratis para pedidos superiores a $19.9

Nuestro proceso de producción y garantía de calidad

factron picture
Caracteristicas:
  • Compliant to the industry standard SFF-8436 QSFP+ Transceiver Specification
  • 4* 10.3125Gbps per module, bi-directional operation
  • 5 DDM with MPD monitor
  • Support 40GE data rate
  • Hot pluggable
  • Single 3.3V power supply, Low power consumption
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
Uso:
  • 40G Ethernet
  • InfiniBand QDR or FDR
  • OTU3 for OTN

Parámetros de producto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número De Pieza: QSFP-SR4-40G
  • SN: AJA01010072
  • Velocidad máxima de datos: 40Gbps
  • longitud de onda: 850nm
  • Interfaz: MTP/MPO
  • Max Distance: 150m
  • Paquete: QSFP+
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Tipo de fibra: MMF
  • Soporte de DOM: Yes
  • TX Power: -5.6~3dBm
  • Recepción de sensibilidad: <-5.4dBm
  • Rango de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Marca compatible: F5 Networks
  • Peso(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Comentarios

Por ahora no hay comentarios

Payment Method

Método de pago internacional

  • Paypal US $0.00
  • Credit Card US $0.00
  • Amex US $0.00
  • Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram US $0.00
  • Western Union US $0.00

Método de pago europeo

  • Sofort US $0.00
  • Eps US $0.00
  • Sepa US $0.00
  • onlinebetalen US $0.00
  • Bancontact US $0.00
  • Mybank US $0.00
  • YandexMoney US $0.00
  • QIWI US $0.00
  • WebMoney US $0.00
  • Dotpay US $0.00
  • P24 US $0.00
  • Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card US $0.00

Método de pago americano/asiático

  • Boletol US $0.00
  • Itau US $0.00
  • OXXO US $0.00
  • Banamex US $0.00
  • Bancomer US $0.00
  • Santander US $0.00
  • Spei US $0.00
  • Paytm US $0.00

Embalaje

  • Paso1:Productos

  • Paso2:Ponerse en el tubo

  • Paso3:Embalaje antiestático

  • Paso4:Caja de embalaje

  • Paso5:Etiqueta del código de barras del transporte

Reemplazar producto por F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

Si conoce productos reenplazables, por favor comparta estas experiencias


Pagos globales

Logística global

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED