Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Busqueda de los items multiples

Search results filter:

Inicio > Fibra óptica

Transceptores SFPTransceptores SFP+Transceptores XFPCables ópticos activosOptical Fiber Patch CableCables de conexión directaTransceptores 40G/100GOtros transceptoresCable HDMI de fibra óptica
Cantidad de productos pertinentes:7085 ¿No hay nada relacionado? Busque aquí.

Información de producto

Parámetros Velocidad máxima de datos / Paquete / Tipo de fibra / Interfaz

Price

Vendedor

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.38557

≥10:

€55.25786

≥100:

€53.56629

Acceder

¿Clientes nuevos?empieza aqui

  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Time in New York) 9:00 AM-17:00 PM
  • (Call us in English, Spanish, French)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED